Ansprechpartner

Ihre direkten Ansprechpartner

Immer für Sie erreichbar
Zentrale Telefon 07381 4000-0 bestellung@hevo.de
Zentrale Telefax 07381 4000-11 info@hevo.de
Kundenberatung Innendienst
Walter Storr 07381 4000-10 walter.storr@hevo.de
Andreas Hüttenberger 07381 4000-12 andreas.huettenberger@hevo.de
Melanie Hüttenberger 07381 4000-13 melanie.huettenberger@hevo.de
Carina Littau 07381 4000-14 carina.littau@hevo.de
Elke Schwald (Buchhaltung) 07381 4000-15 elke.schwald@hevo.de
Pascal Schmitt 07381 4000-0 pascal.schmitt@hevo.de
Kundenbetreuung Außendienst

Alexander Sautter
(Reutlingen, Tübingen, Freudenstadt bis zum Bodensee)

0170 6394101

Lutz Kopsch
(Ulm, Allgäu, Bodensee)

0172 3767370

Michael Schäffer
(Augsburg)

0163 8686397

Florian Berger
(Landsberg, München, Allgäu, Regensburg, Deggendorf,
Tankstellen)

0171 6925529
Lager
Waren Eingang Andreas Wolf (Lager Leitung) 07381 4000-20
  Xhavit Osmani  
  Felix Mörike  
Waren Ausgang Marcel Schmitt (Lager Leitung)  07381 4000-24
  Michael Lorch  
  Reiner Littau  
Logistik / Fuhrpark
Alexander Hauptmann      07381 4000-22    alexander.hauptmann@hevo.de 
Wareneinkauf und Verkaufsleitung (Innen & Außen)
Volker Schmitt 07381 4000-0
Kraftfahrer

Michael Brändle, Shefqet Brahimaj, Sefedin Brahimaj, Marko Caric, Stefan Dank, Michael Franke, Mathias Gehringer, Jens Hensiek, Rainer Hildinger, Egon Kopp, Michael Macorlik, Thomas Miesner, Patrick Ortinghorn, Frank Stehle, Alexander Steinert

Geschäftsführer
Volker Schmitt Telefon: 07381 4000-0 Volker.Schmitt@hevo.de